Во втором туре спартакиады Атомпрофсоюза команда южноукраинских атомщиков в общем зачете завоевала бронзу.

На Белом Озере под Варашем (бывший Кузнецовск) Ровенской области состоялся второй тур 24-ой Спартакиады, где соревновались атомщики: шахматисты, гиревики и волейболисты, сообщает заведующий отделом учебно-спортивной работы ККСС "Олимп" Александр Бурцайло.

Сборная ОП ЮУ АЭС в составе Владимира Дудьеа (УТЦ), Виталия Кравчука и Марины Онуфриенко (СИТ) в турнире шахматистов завоевала бронзовые награды, уступив командам ОП ЗАЭС и ОП ХАЭС.

     Гиревики: Николай Морозов (СНИО) занял 1 место в весовой категории до 80 кг с результатом 200 очков, Сергей Быстрика ( цех ТАИ) - четвертое место, Андрей Дешко (электроцех) стал третьим в весовой категории до 100 кг (123 очка), Александр Громов (цех ТАИ) тоже на третьем месте, но в в весовой категории свыше 100 кг (107 очков), Николай Завалий (СФЗ) занял 5-е место в весовой категории до 90 кг (48 очков). В командном зачете гиревики оказались на 4-м месте.

В турнирах по пляжному волейболу наши спортсмены Максим Патынский (электроцех) и Максим Слободяныи (АТХ), а также Анна Филатова и Юлия Маламут из цеха ВКХиТС заняли пятые  места.

Соревнования третьего тура Спартакиады Атомпрофсоюза пройдут осенью в городе Энергодаре.

 

05136.com.ua

ЮУ АЭС на спартакиаде Атомпрофсоюза стала третьей

 Во втором туре спартакиады Атомпрофсоюза команда южноукраинских атомщиков в общем зачете завоевала бронзу.

На Белом Озере под Варашем (бывший Кузнецовск) Ровенской области состоялся второй тур 24-ой Спартакиады, где соревновались атомщики: шахматисты, гиревики и волейболисты, сообщает заведующий отделом учебно-спортивной работы ККСС "Олимп" Александр Бурцайло.

Сборная ОП ЮУ АЭС в составе Владимира Дудьеа (УТЦ), Виталия Кравчука и Марины Онуфриенко (СИТ) в турнире шахматистов завоевала бронзовые награды, уступив командам ОП ЗАЭС и ОП ХАЭС.

     Гиревики: Николай Морозов (СНИО) занял 1 место в весовой категории до 80 кг с результатом 200 очков, Сергей Быстрика ( цех ТАИ) - четвертое место, Андрей Дешко (электроцех) стал третьим в весовой категории до 100 кг (123 очка), Александр Громов (цех ТАИ) тоже на третьем месте, но в в весовой категории свыше 100 кг (107 очков), Николай Завалий (СФЗ) занял 5-е место в весовой категории до 90 кг (48 очков). В командном зачете гиревики оказались на 4-м месте.

В турнирах по пляжному волейболу наши спортсмены Максим Патынский (электроцех) и Максим Слободяныи (АТХ), а также Анна Филатова и Юлия Маламут из цеха ВКХиТС заняли пятые  места.

Соревнования третьего тура Спартакиады Атомпрофсоюза пройдут осенью в городе Энергодаре.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Новости компаний
13:00, 23 ноября 2017 г.
Новости компаний
09:30, 2 ноября 2017 г.