Расписание кольцевого маршрута
Справочный телефон: 099 959 67 26
МЭЗ – АЭС - МЭЗ | МЭЗ - Ж/Д вокзал - МЭЗ | ||
от МЭЗ | от АЭС | от МЭЗ | от Ж/Д вокзала |
08.30 | 09.00 | 16.40 | 17.45 |
09.30 | 10.00 | 19.15 | 20.00 |
10.30 | 11.05 | 21.20 | 22.00 |
11.45 | 12.05 | 00.45 | 01.45 |
12.45 | 13.05 | 04.00 | 04.50 |
13.45 | 15.00 | 05.45 | 07.00 |
Расписание движения автобуса Южноукраинск - Константиновка
06:10 | 07:35 | 09:05 | 11:10 | 14:10 |
15:40 | 17:10 | 18:40 |
Расписание движения дачных автобусов
По маршруту дачи Ташлык
СБ., ВС. | ПН., ВТ., СР., ЧТ., ПТ. | ||
с города | с дач | с города | с дач |
08.00 | 09.00 | 06.00 | 06.30 |
10.00 | 14.00 | 09.00 | 14.00 |
15.00 | 17.00 | 15.00 | 17.00 |
18.00 | до 1 мая – 19-00 с1 мая - 20-30 | 18.00 | до 1 мая – 19-00 с 1 мая - 20-30 |
По маршруту дачи Протон
ПН., ВТ., СР., ЧТ., ПТ., СБ., ВС | |
с города | с дач |
06.00 | 06.40 |
09.00 | 13.30 |
14.40 | 17.00 |
18.00 | до 1 мая, а также сентябрь, октябрь – 19-00, с 1 мая - 20-20 |
Южноукраинск – СОТ «БУГСКОЕ»
апрель, май, сентябрь, октябрь | июнь, июль, август | ||||||
будние дни: (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) | выходные дни: (суббота, воскресение) | будние дни: (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) | выходные дни: (суббота, воскресение) | ||||
С города: | С дач: | С города: | С дач: | С города: | С дач: | С города: | С дач: |
6-10 | 6-40 | 6-10 | 6-40 | 6-10 | 6-40 | 6-10 | 6-40 |
8-45 | 9-25 | 8-45 | 9-25 | 8-45 | 9-25 | 8-45 | 9-25 |
13-10 | 13-40 | 13-10 | 13-40 | 13-10 | 13-40 | 13-10 | 13-40 |
17-40 | 18-10 | 17-40 | 18-10 | 17-40 | 18-10 | 17-40 | 18-10 |
19-00 | 20-00 | 19-00 | 20 |
По маршруту дачи Южный Буг
ВТ., ПТ. | СБ., ВС. | ||
с города | с дач | с города | с дач |
09.00 | 13.20 | 08.00 | 08.50 |
14.40 | 17.00 | 14.40 | 16.40 |
18.00 | до 1 мая, а также сентябрь, октябрь - 18-40, с 01.05.2017 – 20-00 | 18.00 | до 1 мая, а также сентябрь, октябрь - 18-40, с 01.05.2017 – 20-00 |
Расписание движения микроавтобусов с автостанции
«Южные автовокзалы»
Николаевское направление
5.50 | 6.45 | 7.55 | 8.45 | 9.45 |
10.45 | 11.45 | 12.40 | 14.00 | 15.10 |
15.50 | 16.40 | 18.10 |
Одесское направление
5.20 | 13.00 | 14.30 | ||
Киевское направление
17.15 | цена 215 грн. | |||
На Варшаву
14.30 | воскресенье и четверг | |||
Расписание движения междугородних автобусов
Справочный телефон автовокзала: 05136-22978
Время отправления | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Периодичность движения автобуса |
00:10 | Лазурное | Киев 1 | ПН.ПТ. |
00:50 | Южноукраинск | Киев 1 | ежедневно |
00:55 | Хмельник | Скадовск | ВТ.СБ. |
01:50 | Николаев | Борисполь Ап | ежедневно |
02:05 | Херсон | Тернополь | ежедневно |
04:00 | Борисполь | Николаев | ежедневно |
04:26 | Киев 1 | Николаев | ежедневно |
05:10 | Черновцы | Николаев | ежедневно |
05:45 | Воеводское | Николаев | ежедневно |
05:45 | Южноукраинск | Киев 1 | ежедневно |
05:50 | Южноукраинск | Агрономия | ПН.ВТ.ЧТ.СБ. |
06:00 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
06:45 | Вознесенск | Днепропетровск | ежедневно |
07:00 | Антоновка | Николаев | ежедневно |
07:00 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
07:25 | Лиса Гора | Николаев | ежедневно |
07:40 | Южноукраинск | Доманевка | ежедневно кроме СБ. |
08:00 | Николаев | Котовск | ежедневно |
08:15 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
08:20 | Красненьке | Николаев | ежедневно |
08:25 | Первомайск | Запорожье | ежедневно |
08:30 | Николаев | Киев 1 | ежедневно |
09:00 | Николаев | Сырово | ежедневно |
09:15 | Балта | Николаев | ежедневно |
09:20 | Николаев | Кур.Лози | ежедневно |
09:20 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
09:30 | Вознесенск | Хмельницкий | ежедневно |
09:30 | Вознесенск | Хмельницкий | ежедневно |
10:10 | Саврань | Николаев | ежедневно |
10:25 | Николаев | Винница 1 | ежедневно |
10:45 | Новоархангельск | Одесса | через день |
10:50 | Николаев | Киев 1 | через день |
10:50 | Николаев | Киев 1 | через день |
10:50 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
11:05 | Николаев | Котовск | ежедневно |
11:15 | Кур.Лози | Николаев | ежедневно |
11:20 | Южноукраинск | Новокрасное | ВТ.ЧТ.СБ. |
11:25 | Одесса | Новоархангельск | через день |
11:50 | Южноукраинск | Новогригоровка | ПН.СР.ПТ. |
12:00 | Южноукраинск | Агрономия | ПН.ВТ.ЧТ.СБ. |
12:15 | Киев 1 | Николаев | ежедневно |
12:20 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
12:25 | Николаев | Умань | ежедневно |
12:50 | Николаев | Киев 1 | ежедневно |
12:50 | Николаев | Саврань | ежедневно |
12:55 | Южноукраинск | Одесса Привоз | ежедневно |
13:15 | Котовск | Николаев | ежедневно |
13:15 | Первомайск | Кривой Рог | ежедневно |
13:15 | Южноукраинск | Доманевка | ежедневно |
13:50 | Умань | Николаев | ежедневно |
14:20 | Южноукраинск | Одесса Привоз | ежедневно |
14:40 | Киев 1 | Николаев | через день |
14:40 | Киев 1 | Николаев | через день |
14:40 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
14:50 | Винница 1 | Геническ | ежедневно |
14:50 | Николаев | Красненькое | ежедневно |
15:10 | Николаев | Антоновка | ежедневно |
15:25 | Сырово | Николаев | ежедневно |
15:30 | Кривой Рог | Первомайск | ежедневно |
15:35 | Геническ | Винница 1 | ежедневно |
15:50 | Николаев | Лиса Гора | ежедневно |
16:10 | Кур.Лози | Николаев | ежедневно |
16:15 | Николаев | Балта | ежедневно |
16:15 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
17:00 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
17:05 | Винница 1 | Николаев | ежедневно |
17:15 | Николаев | Киев 1 | ежедневно |
17:35 | Николаев | Воеводское | ежедневно |
18:25 | Южноукраинск | Арбузинка | ежедневно |
18:35 | Тернополь | Херсон | ежедневно |
18:40 | Николаев | Черновцы | ежедневно |
18:50 | Котовск | Николаев | ежедневно |
19:05 | Борисполь Ап | Николаев | ежедневно |
19:30 | Николаев | Кур.Лози | ежедневно |
19:30 | Хмельницкий | Вознесенск | через день |
19:30 | Хмельницкий | Вознесенск | через день |
19:50 | Запорожье | Первомайск | ежедневно |
21:25 | Киев 1 | Николаев | ежедневно |
22:50 | Николаев | Минск | ежедневно |
22:50 | Николаев | Чернигов | ежедневно |
23:00 | Скадовск | Хмельник | ЧТ.ВС. |
23:40 | Киев 1 | Лазурное | ПН.ПТ. |