• Головна
  • Состоялась очередная игра Чемпионата города Южноукраинска по футболу среди любительских команд
15:26, 4 серпня 2016 р.

3 августа на стадионе Машиностроительного лицея состоялась очередная игра Чемпионата города Южноукраинска по футболу среди любительских команд:

ФК «Агрономия» (Агрономия) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2: 5 (2: 4) 03.08.16 ЮПМЛ 110 болельщиков, арбитры Ю. Бойко, В.Кислицин. Голы: Сапай (9), Лупан (23) Андреев А. (5, 67), Вдова (12), Марченко (13), Бельдиян (21).

Команда «Автолокомотив» очень быстро вышла в перед забив гол на 5 минуте матча прицельным ударом Алика Андреева.

Великолепным ударом влет Максим Сапай сравнял счет. Команда «Автолокомотив" не Чикала таких событий и начала атаковать соперника на чужой половине поля, и заставило агрономийцев допустить две ошибки у своих ворот этим воспользовались соперники. Неумолимый Алексей Лупан выйдя один на один с вратарем Денисом Максимчуком очень четко переиграл его.

Во втором тайме преимущество «Автолокомотива» была убедительной, но в воротах соперника побывал только один мяч. Лучшие бомбардиры: Сандул ( «Тепловик») - 5, Марченко ( «Автолокомотив») - 5 Следующие матчи 4 августа «Тепловик» - «Прибужжя» 18.30 5 августа ЕРП - ДПЕС 18.30 Ждем болельщиков на стадионе машиностроительного лицея.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію