
10:22, 26 червня 2017 р.
Озвучили пороговый бал по всем предметам ВНО

ВНО-2017 закончилось. Те, кто по уважительным причинам н смогли прийти на тестирование смогут воспользоваться дополнительной сессией, которая продлится с 3 по 12 июля.
Как сообщили в пресс-центре УЦОКО, результаты внешнего независимого оценивания размещены на информационных страницах с 23-го июня.
В этом году пороговый балл по украинскому языку и литературе соответствует 24 тестовым баллам, по математике - 11 тестовым баллам, по английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам - 14 тестовым баллам, по истории Украины - 27 тестовым баллам, русскому языку - 26 тестовым баллам, биологии - 23 тестовым баллам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:27
12 лютого
ТОП новини
live comments feed...